• 26 августа 2017, суббота
  • Новосибирск

Турнир компании Crossover для Менеджеров разработки Java/Ruby on Rails/PHP - Новосибирск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2428 дней назад
26 августа 2017 c 10:00 до 20:00
Новосибирск

Команда Crossover проводит конкурс среди ведущих разработчиков Java / Ruby on Rails / PHP на позицию Software Engineering Manager с зарплатой 100K$ в год, которая позволит работать из любой точки мира. В рамках данного события планируется нанять 20 высококвалифицированных специалистов

Crossover hiring tournament – это возможность за 1 день получить работу с зарплатой $100 000 в год, которая позволит трудиться из любого уголка земного шара!

  • Тебя захватывает идея проектирования, построения и поставки программных продуктов для крупнейших корпоративных клиентов и роль топ-лидера отдела IT-разработки?

  • Ты считаешь себя ведущим разработчиком и стремишься работать над новыми сложными проектами и технологиями?

  • Ты хочешь присоединиться к команде инженеров мирового уровня?

  • Ты заинтересован в возможности работать из любой точки мира и доходе в  $ 8,500 в месяц?

Если ты ответили утвердительно на любой из вышеперечисленных вопросов, эта роль для тебя.

"Crossover for work" — компания, предоставляющая дистанционную фуллтайм работу. Из 2000+ наших сотрудников в 80+странах  >200 русскоязычных.

Мероприятие Crossover Hiring Tournament состоится 26 августа в Новосибирске. В рамках этого события все участники получат возможность пройти конкурсное задание, состоящее из нескольких этапов:

  • тесты — на логику, на знание английского и технические испытания

  • интервью на английском

С собой необходимо иметь ноутбук для выполнения тестовых заданий.

Конкурс будет на позицию:

Software Engineering Manager (Java или Ruby on Rails или PHP). Тебе необходимо продемонстрировать техническое мастерство и глубокое понимание принципов и подходов разработки программного обеспечения, а также способность создавать, мотивировать, контролировать удаленные команды разработчиков. Получив задание от продуктовой команды,  необходимо транслировать четкие задачи и конкретные сроки исполнения для 4-6 команд, а также быть ответственным за дальнейший сбор результатов и повторно используемые компоненты. Под твоим руководством мы ожидаем постоянное улучшение показателей качества кода и решений в целом.

Примерный день турнира будет выглядеть следующим образом:

1) 09:00 начало регистрации участников

2) 10:00 вступительная и приветственная часть

3) 10:30 Тур 1 — базовое тестирование

4) Обед и знакомство с сотрудниками/техлидами/менеджерами разработки Crossover

5) Тур 2 — Выполнение технического проекта

6) Тур 3 — Технические интервью

7) Объявление победителей

Итогом мероприятия будет присоединение к маркетплейсу, с которого нанимающие менеджеры компаний-клиентов Crossover предлагают пройти собеседования на долгосрочную дистанционную работу (с полной занятостью). 

Регистрация подразумевает последующий скрининг и не гарантирует участия в Hiring Tournament. Вы получите подтверждение по почте в срок до 20 августа, если Ваш заявка на участие принята.

Необходимо больше информации? У тебя есть специфические вопросы по мероприятию?

Можешь лично пообщаться с представителями компании:

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, необходимо пройти по ссылке - https://goo.gl/2EAdBf

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше